Расписание занятий в аудитории В-409 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-503 Андрианова С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Критерии безопасности и оценка риска С13-105 , С13-106 Гераскин Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-201 , Б16-203 Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Лек
Физические основы сильноточной электроники С13-001 Горбунов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Культурология Б17-701 Горохов В.Ф. (11.09.2017 — 20.11.2017)
18:45 — 21:10
Пр
Корпоративные информационные системы М16-901 Киреев С.В. (02.10.2017 — 23.10.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар "Информационные технологии в науке и образовании" М16-901 , М16-904 , М16-914 , М17-901 , М17-904 Гаврилов С.И., Гусева А.И., Потехина И.П. (30.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Электротехнические измерения С15-101 Пашенцев В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-701 Фомина Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-707 , С14-708 Ружицкая Э.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы радиационной безопасности М17-612 Ибрагимов Р.Ф., Тюрин Е.М.
Пр
История экономических учений Б16-702 Тефанов В.И.
17:05 — 18:40
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-915 , М17-995 Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 20:20
Пр
Курсовой проект (материаловедение в РЭА) С12-В01 Барбашов В.М., Савченков Д.В. (05.09.2017 — 31.10.2017)
Курсовой проект (материаловедение в РЭА) С12-В01 Барбашов В.М. (07.11.2017 — 19.12.2017)
20:25 — 22:00
Лек
Конструирование, проектирование и технология изготовления РЭА С12-В01 Барбашов В.М.
Пр
Конструирование, проектирование и технология изготовления РЭА С12-В01 Барбашов В.М., Савченков Д.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Физическая химия и основы термодинамики Б15-104 Глаголева М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Критерии безопасности и оценка риска. М17-100 Гераскин Н.И.
Пр
Электротехника Б15-202 Варламов Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б17-504 Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-703 Шевченко Е.С. (06.09.2017 — 04.10.2017)
20:25 — 22:00
Лек
Специальные главы высшей математики М17-406 , М17-416 Барбашов В.М., Трушкин Н.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-601 Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б16-504 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б16-505 Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Лек
Конструирование и технология электронной аппаратуры С14-401 , С14-402 Барбашов В.М.
18:45 — 22:00
Пр
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro М16-702 Сапунцов А.Л. (12.10.2017 — 23.11.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro М16-702 Сапунцов А.Л. (14.09.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С14-164 Круглов В.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Электротехника, электроника, схемотехника (электротехника) С16-501 Новожилов А.Е.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б16-513 Новожилов А.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Методы и средства цифровой обработки сигналов С14-301 , С14-601 Решетов В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Методы и средства цифровой обработки сигналов С14-301 , С14-601 Решетов В.Н.
Пр
Методы и средства цифровой обработки сигналов С14-301 , С14-601 Решетов В.Н.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности Б14-703 Белогина Н.С.
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б16-101 Лещев С.В. (02.09.2017 — 18.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Налоги и налогообложение С14-504 , С14-505 Майорова А.Н.