Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-202

Понедельник

08:30 — 10:05
408
Лек
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
Лек
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В.
10:15 — 11:50
406
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Родько И.И.
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Теория поля Федотов А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Подгруппа 1 Булгадарян Д. , Гаспарян Ю.М. , Джурабекова Ф. , Егоров И.Д.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Подгруппа 2 Гуторов К.М. , Захаров А.М. , Каплевский А.С.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Подгруппа 3 Маренков Е.Д. , Садовский Я.А. , Синельников Д.Н.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Подгруппа 4 Ананьин О.Б. , Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Грисолья К.Ж.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Электротехника Коротеев В.И.
08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Калашников Н.П. , Маслов А.К.
10:15 — 11:50
Пр
Электротехника Варламов Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика Маслов А.К.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Плотников А.С. (06.09.2017 — 22.11.2017)
Лаб
Сопротивление материалов Плотников А.С. (29.11.2017 — 20.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Архипова Л.С.

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
406
Лек
Электротехника Варламов Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
406
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: Научно-технический перевод Ковыльникова В.Н. , Писарев А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Техника безопасности при работе с электроустановками Визгалов И.В.
Пр
Техника безопасности при работе с электроустановками Визгалов И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Горницкий А.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Ханин Д.А.