Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-403 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С14-401 , С14-402 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-503 Миронова Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык С16-501 Кудинова Н.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-104 Тищенко В.В.
16:15 — 19:30
Пр
Иностранный язык (английский) М17-510 Макарова А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-502 Курнаев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-401 , С17-402 Курнаев А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-514 Святкина Е.А.
Пр
Русский язык как иностранный М17-801 Сицына-Кудрявцева А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М17-101 , М17-106 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-504 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-506 Курнаев А.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С16-201 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-504 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-505 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б15-202 , С15-602 Архипова Л.С.
16:15 — 18:40
Пр
Английский язык Подгруппа 2 А16-166 (04.10.2017 — 27.12.2017)

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С15-501 , С15-502 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-511 Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М17-508 Шушунова Е.В.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-В75 Гордеев Д.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С14-403 Святкина Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-104 Агапова В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский М16-206 Клочкова О.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-403 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С14-601 , С14-602 Курнаев А.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-503 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-503 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-201 , С15-401 Иванова Е.Г.