Расписание занятий группы М17-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода (English for Specific Purposes: Translation and Interpreting Practice) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
19:35 — 21:10
Пр
3
Испанский язык Синявский А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
3
Русский язык как иностранный Сицына-Кудрявцева А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
3
Русский язык как иностранный Сицына-Кудрявцева А.Н.
Пр
3
Русский язык как иностранный Сицына-Кудрявцева А.Н.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М.
Пр
Системология и теория организаций Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
11:55 — 13:30
Пр
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Лек
Системология и теория организаций Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
16:15 — 17:50
Лек
Международные аспекты экологии и безопасности среды обитания Колдобский А.Б.
17:55 — 18:40
Пр
Международные аспекты экологии и безопасности среды обитания Колдобский А.Б.
18:45 — 20:20
Пр
3
Немецкий язык Ружицкая Э.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода (English for Specific Purposes: Translation and Interpreting Practice) Подгруппа 3 Боронин В.Н.
Пр
3
Немецкий язык Ружицкая Э.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода (English for Specific Purposes: Translation and Interpreting Practice) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Международное военно-техническое сотрудничество России Калёнов Б.В.
16:15 — 17:50
Лек
1
Компьютерная обработка данных Артамонов А.А.
Лек
1
Системное проектирование Николаев В.С.
17:55 — 19:30
Пр
1
Компьютерная обработка данных Артамонов А.А.
Пр
1
Системное проектирование Николаев В.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
3
Испанский язык Синявский А.А.
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация (English for Specific Purposes: Cross-Cultural Communication) Подгруппа 3 Куценко К.В.
11:55 — 13:30
Ауд
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа в области анализа конкурентных систем) Галин И.Ю., Ищенко Н.И., Леонов Д.В., Оныкий Б.Н., Проничева Л.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация (English for Specific Purposes: Cross-Cultural Communication) Подгруппа 2 Куценко К.В.
13:35 — 15:15
Ауд
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа в области международного научно-технологического сотрудничества) Колдобский А.Б., Морозов Е.М., Суслина И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация (English for Specific Purposes: Cross-Cultural Communication) Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация (English for Specific Purposes: Cross-Cultural Communication) Подгруппа 1 Куценко К.В.

Суббота

11:05 — 14:20
Пр
3
Французский язык Королёва Е.Н.