Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-601

Понедельник

08:30 — 10:05
405
Лек
Теоретические основы информационной техники Королев С.А.
10:15 — 11:50
403
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
403
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Многоканальные системы сбора и обработки данных Алюшин М.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 11:50
Пр
Электроника цифровых измерительных систем Немчинов В.М.
Лаб
Электроника цифровых измерительных систем 4 занятия Немчинов В.М.
11:55 — 13:30
Лек
Электроника цифровых измерительных систем Немчинов В.М.
14:30 — 16:05
Лек
Математическое моделирование в обработке результатов измерения Богдановская М.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Математическое моделирование в обработке результатов измерения Богдановская М.В.
Пр
Научно-исследовательская работа Богдановская М.В., Масленников В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Каналы передачи информации Решетов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Научно-исследовательская работа Богдановская М.В., Масленников В.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Научно-исследовательская работа Богдановская М.В., Масленников В.В.
Лаб
Каналы передачи информации Решетов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Многоканальные системы сбора и обработки данных Алюшин М.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Каналы передачи информации Решетов В.Н.
10:15 — 11:50
406
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
Пр
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Курнаев А.А.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Лыкова О.В.