Расписание занятий группы Б17-514

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физика (механика) Дудкина Т.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Гусев А.И.
12:45 — 14:20
402
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Святкина Е.А.
323
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Полякова Е.И.
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Дискретная математика (математическая логика)» Каф. 22 Шапкин П.А. (16.01.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Шерменёва М.А.
10:15 — 11:50
402
Лек
История Македонская В.А., Петрова А., Скотони Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 1 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 2 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика (механика) 4 занятия Подгруппа 3 Максимова А.Н.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Дифференциальное исчисление» Каф. 30 Теляковский Д.С. (24.01.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Фомина Н.И.
323
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С.
Пр
Информатика (основы программирования) Макаров В.В.
14:30 — 17:00
Пр
Дифференциальное исчисление Сучков М.В.

Пятница

08:30 — 10:05
402
Лек
Физика (механика) Резванов Р.Р.
10:15 — 11:50
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
История Авдюшева Е.А. (01.09.2017 — 17.11.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Макаров В.В.
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Максутов А.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
09:00 — 10:00
Консультация по дисциплине «Физика (механика)» Каф. 23 Резванов Р.Р. (20.01.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (02.09.2017 — 23.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (30.09.2017 — 16.12.2017)