Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-308 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-101 Комочкина Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-504 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б16-513 Андрианова С.В.
Иностранный язык Б16-513 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-505 Журавлева Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-201 Макарова А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-105 Журавлева В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Андрианова С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-502 Селезнева Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б16-564 Тищенко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М17-303 , М17-304 , М17-313 Шушунова Е.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-501 Журавлева В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-103 Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-512 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-565 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-104 Калашников А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-201 Гусева Н.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-514 Фомина Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М17-204 , М17-302 Клочкова О.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-401 Клочкова О.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский Подгруппа 1 М17-126 , М17-393 , М17-504 Клочкова О.Ф.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-501 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-101 Лыкова О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-103 Фомина Н.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-203 Кондратьева И.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б16-511 Гусева Н.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-102 , С17-601 Коробова Е.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-101 Лыкова О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-301 , С16-401 Лыкова О.В.