Расписание занятий группы Б17-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Комочкина Е.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Фомина Н.И.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Хангулян Е.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Воронова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Осинцев А.В. (09.10.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Горбатова М.В.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
402
Лек
История Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
405
Лек
1
Культурология Белов В.И. (05.09.2017 — 21.11.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
История Швец Т.Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Шерменёва М.А.
13:00 — 15:00
405
Консультация по дисциплине «Аналитическая геометрия» Каф. 30 Баскаков А.В. (17.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Хангулян Е.В.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Горбатова М.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
402
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Комочкина Е.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Полякова Е.И.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Глаголева М.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Загайнов В.А.

Воскресенье

13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Гришин С.А. (21.01.2018)