Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-114 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Математическое моделирование в медицине М16-301 Дубов Л.Ю. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Математическое моделирование в медицине М16-301 Дубов Л.Ю. (02.10.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лаб
Современные языки и методы программирования Б14-203 Федотов С.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б17-401 , С17-403 Меркулов Е.Ю.
18:45 — 22:00
Лаб
Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М17-701 Соколова Г.В. (09.10.2017)
Лаб
Маркетинг-менеджмент М17-711 Соколова Г.В. (16.10.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б15-504 Трухачев А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике); Технология и языки программирования (в электронике) С17-1И2 БС-17 , С17-401 , С17-402 Бочаров Ю.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Организация обработки баз данных Б14-506 Цыганов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Технология и языки программирования С17-403 Бочаров Ю.И.
18:45 — 20:20
Пр
Компьютерные технологии М17-302 Ращиков В.И.
20:25 — 22:00
Лаб
Компьютерные технологии М17-302 Ращиков В.И.

Среда

09:20 — 10:05
Пр
Информационные системы в экономике С16-763 Терехова Ю.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационные системы в экономике С16-763 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика тяжелых ионов М17-106 Григорьев В.А., Пенионжкевич Ю.Э.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерные технологии М17-206 Ращиков В.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерные технологии М17-206 Ращиков В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Защита программного обеспечения Б14-507 , С14-502 , С14-503 Смирнов П.В. (07.09.2017 — 19.10.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б17-101
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М16-115 , М16-125 Подливаев А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерные технологии М16-204 , М16-214 , М16-303 , М16-304 Подливаев А.И.
17:55 — 21:10
Лаб
Базы данных (безопасность систем баз данных) С14-501 Румянцева М.В., Ткаченко С.И., Шевченко С.С. (07.09.2017 — 14.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-103
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-1И1 БС-17 , С17-1И2 БС-17
14:30 — 16:05
Лаб
Деньги, кредит, банки Б16-702 Соколова Г.В.
17:05 — 18:40
Лаб
Основы криптографической защиты информации М17-507 Юзбашев А.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Сетевое программирование С14-101 Просандеев А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Реинжиниринг информационных систем; Реинжиниринг иформационных систем Б14-702 , Б14-705 Окропишин А.Е.
10:15 — 13:30
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 2 С14-105 , С14-106 Сироткин А.М.
11:55 — 13:30
Пр
Реинжиниринг информационных систем; Реинжиниринг иформационных систем Б14-702 , Б14-705 Окропишин А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Языки и методы программирования Б15-401 , Б15-507 Густун О.Н., Сапогова О.А.
Лаб
Языки и методы программирования Б15-507 Густун О.Н., Сапогова О.А.