Расписание занятий группы М17-206

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:00
Лек
2
Электродинамика (специальные главы) Дюбков В.С.
17:05 — 18:40
Пр
2
Электродинамика (специальные главы) Дюбков В.С.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
4
Ускорители заряженных частиц Башмаков Ю.А.
11:55 — 12:40
Лаб
4
Ускорители заряженных частиц Башмаков Ю.А., Дюбков В.С.
12:45 — 14:20
Пр
2
Основы электродинамики Дюбков В.С.
14:30 — 15:15
Лек
2
Основы электродинамики Дюбков В.С.

Среда

08:30 — 10:05
405
Пр
Радиационный контроль и дозиметрия Могиленец Н.Н.
10:15 — 11:50
Лек
4
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника (Physics of Charged Particles Beams and Accelerators) Башмаков Ю.А.
11:55 — 12:40
Лаб
4
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника (Physics of Charged Particles Beams and Accelerators) Башмаков Ю.А., Дюбков В.С.
12:45 — 14:20
Лек
Ф
Основы электро- и радиотехники Новожилов А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерные технологии Ращиков В.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерные технологии Ращиков В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Основы электро- и радиотехники Новожилов А.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика Яшин И.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
Лек
Радиационный контроль и дозиметрия Могиленец Н.Н.
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Метрология и диагностика ускорителей заряженных частиц Пономаренко А.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика Хохлов С.С.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Лек
Техника сверхвысоких частот Лалаян М.В.
Пр
Техника сверхвысоких частот Гусарова М.А.
14:30 — 15:15
Лек
1
Вакуумная техника физических установок Каримов А.Р.
Лек
1
Физическая электроника и вакуумная техника Шатохин В.Л.
15:20 — 16:05
Пр
1
Вакуумная техника физических установок Каримов А.Р.
Пр
1
Физическая электроника и вакуумная техника Шатохин В.Л.
16:15 — 17:00
Лаб
1
Вакуумная техника физических установок Каримов А.Р.
Лаб
1
Физическая электроника и вакуумная техника Шатохин В.Л.