Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-315 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Взаимодействие пучков заряженных частиц с плазмой М16-206 Каримов А.Р.
Лек
Ускоряющие системы и сверхвысокочастотная электроника М16-206 Лалаян М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Вакуумная техника и физическая электроника М16-206 Шатохин В.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Электромагнитная совместимость М16-206 Дмитриев М.С.
Пр
Электромагнитная совместимость М16-206 Дмитриев М.С.
14:30 — 16:05
Лаб
Электромагнитная совместимость М16-206 Дмитриев М.С.
16:15 — 17:00
Лек
Электродинамика (специальные главы) М17-206 Дюбков В.С.
17:05 — 18:40
Пр
Электродинамика (специальные главы) М17-206 Дюбков В.С.
18:45 — 20:20
Лек
Мощная импульсная техника Б14-В76 Пономаренко А.Г. (04.09.2017 — 30.10.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Мощная импульсная техника Б14-В76 Дмитриев М.С., Пономаренко А.Г. (04.09.2017 — 30.10.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Ускорители заряженных частиц М17-206 Башмаков Ю.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы электродинамики М17-206 Дюбков В.С.
14:30 — 15:15
Лек
Основы электродинамики М17-206 Дюбков В.С.
18:45 — 20:20
Лек
Основы теории случайных колебаний Б14-В76 Баев В.К. (05.09.2017 — 31.10.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Основы теории случайных колебаний Б14-В76 Баев В.К. (05.09.2017 — 31.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Теоретическая физика (электродинамика) С14-201 Дюбков В.С.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая физика (электродинамика) С14-201 Дюбков В.С.
12:45 — 14:20
Лек
Ускорители заряженных частиц Б14-301 Полозов С.М.
Пр
Ускорители заряженных частиц Б14-301 Полозов С.М.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая электроника С14-201 Гусарова М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Электрофизические установки и технологии С14-201 Баев В.К.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая механика (теория колебаний) Б15-В76 Баев В.К.
Пр
Теоретическая механика (теория колебаний) Б15-В76 Баев В.К.

Четверг

12:45 — 15:15
Лек
Радиотехника С14-201 Пономаренко А.Г.
15:20 — 16:05
Пр
Радиотехника С14-201 Пономаренко А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Метрология и диагностика ускорителей заряженных частиц М17-206 Пономаренко А.Г.
18:45 — 21:10
Лек
Свервысокочастотная электроника Б15-В76 Прокопенко А.В.
21:15 — 22:00
Пр
Свервысокочастотная электроника Б15-В76 Прокопенко А.В. (07.09.2017 — 26.10.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Сверхпроводящие ускоряющие структуры М16-206 Гусарова М.А., Лалаян М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Курсовой проект (Электроника) С14-201 Беклемишев В.В., Дмитриев М.С., Коршунов А.М.
14:30 — 16:05
Лек
Элементы импульсной и цифровой электроники С14-201 Беклемишев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Элементы импульсной и цифровой электроники С14-201 Беклемишев В.В.
18:45 — 20:20
Пр
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б15-В76 Баев В.К., Ярамышев С.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Техника сверхвысоких частот (на английском языке) С14-201 Лалаян М.В.
11:55 — 12:40
Пр
Техника сверхвысоких частот (на английском языке) С14-201 Лалаян М.В.