Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-201

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
403
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
403
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Вакуумная техника Шатохин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Теоретическая физика (электродинамика) Дюбков В.С.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая физика (электродинамика) Дюбков В.С.
12:45 — 14:20
Пр
2
Физическая электроника Гусарова М.А.
Пр
Электрофизические установки и технологии Баев В.К. (13.09.2017 — 25.10.2017)
Лаб
Электрофизические установки и технологии Башмаков Ю.А., Дюбков В.С. (08.11.2017 — 20.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
2
Физическая электроника Гусарова М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Электрофизические установки и технологии Баев В.К.

Четверг

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лаб
Вакуумная техника Шатохин В.Л.
12:45 — 15:15
Лек
Радиотехника Пономаренко А.Г.
15:20 — 16:05
Пр
Радиотехника Пономаренко А.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Дополнительные главы информатики (автоматизация проектирования) Будкин В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
325
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудрявцева И.П.
10:15 — 11:50
406
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Курсовой проект (Электроника) Беклемишев В.В., Дмитриев М.С., Коршунов А.М.
14:30 — 16:05
Лек
Элементы импульсной и цифровой электроники Беклемишев В.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Элементы импульсной и цифровой электроники 4 занятия Беклемишев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Элементы импульсной и цифровой электроники Беклемишев В.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
2
Техника сверхвысоких частот (на английском языке) Лалаян М.В.
11:55 — 12:40
Пр
2
Техника сверхвысоких частот (на английском языке) Лалаян М.В.