Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-205 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математика И17-01 Баскаков А.В. (04.09.2017 — 25.12.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Критерии безопасности и оценка риска М17-162 , М17-166 Гераскин Н.И.
12:45 — 14:20
Лек
Вакуумная техника С14-001 , С14-201 Шатохин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Б15-101 Мещерин Б.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Инвестиции Б15-772 Усман Е.В. (04.09.2017 — 04.12.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Инвестиции Б15-772 Усман Е.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-503 Сандракова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-504 Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-201 , С16-301 Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-401 Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С13-708 Санжаров А.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б17-505 Бежанов С.Г.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Пр
Foreign Language (Rus); Russian as a foreign language М17-190 , М17-198 Силантьева М.В. (06.09.2017 — 20.12.2017)
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А17-502 , А17-503 , А17-504 , А17-511 , А17-901 Двуреченская Т.А. (04.10.2017 — 27.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-101 Горбатова М.В.
11:05 — 12:40
Пр
Специальные главы высшей математики М17-601 , М17-611 , М17-621 Кочанов М.Б., Кутуков А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дозиметрия излучений М17-162 , М17-166 Могиленец Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-103 Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
18:45 — 22:00
Пр
Корпоративная отчетность М16-701 Крашенинникова М.С. (05.10.2017 — 14.12.2017)
Пр
Корпоративная бухгалтерская отчетность; Корпоративная отчетность М16-711 , М16-761 Крашенинникова М.С. (28.09.2017 — 07.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена Б14-103 Деев В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-201 , С16-301 Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-401 Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Современные детекторы ядерных излучений А15-101 Кадилин В.В. (29.09.2017 — 22.12.2017)
Пр
Современные детекторы ядерных излучений А15-101 Кадилин В.В. (22.09.2017 — 15.12.2017)
18:45 — 20:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В71 Любомудров А.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-503 Сандракова Е.В.
Пр
Экономическая безопасность С13-703 , С13-711 Леонов П.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-504 Сандракова Е.В.
14:30 — 17:50
Пр
Экономика и управление (инноватика в сфере информационной безопасности) М16-507 Запечников С.В. (09.09.2017 — 21.10.2017)