Элективные курсы ИЯФиТ

А-205. Расписание сессии Корпус А

Сб, 21 окт., 14:30 — 17:50
Зач
Экономика и управление (инноватика в сфере информационной безопасности) М16-507 Запечников С.В.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Бухгалтерский учет: Бухгалтерский финансовый учет С15-706 Санжаров А.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-401 Игнатов В.Н.
Пт, 22 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Современные детекторы ядерных излучений А15-101 Кадилин В.В.
Пт, 22 дек., 18:00 — 21:00
Атт
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В71 Любомудров А.А.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-503 Сандракова Е.В.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-504 Сандракова Е.В.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Бухгалтерский управленческий учет Б15-771 Комиссарова И.П.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С15-706, С15-707 Санжаров А.А.
Пн, 25 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Дозиметрия излучений М17-162, М17-166 Могиленец Н.Н., Крамер-Агеев Е.А.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:00
Атт
Инвестиции Б15-772 Усман Е.В.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аудит С14-706 Белогина Н.С.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-504 Сандракова Е.В.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-503 Сандракова Е.В.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Введение в специальность С16-562 Норкина А.Н.
Ср, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Ядерные реакторы нового поколения М17-168 Рачков В.И., Харитонов В.С.
Ср, 27 дек., 12:20 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-201, С16-301 Игнатов В.Н.
Ср, 27 дек., 17:55 — 19:30
Зач
История и философия науки А17-502, А17-503, А17-504, А17-511, А17-901 Двуреченская Т.А.
Ср, 27 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Корпоративная отчетность М16-701, М16-761 Крашенинникова М.С.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-504 Сандракова Е.В.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-503 Сандракова Е.В.
Чт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Корпоративная бухгалтерская отчетность М16-711 Крашенинникова М.С.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-101 Волков Н.П.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Инвестиции; Финансы Б15-772, Б16-901 Усман Е.В.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы обработки экспериментальных спектров М16-106 Пятков Ю.В.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аудит Б14-704 Белогина Н.С.
Ср, 17 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Современные детекторы ядерных излучений А15-101 Кадилин В.В.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский учет С15-501, С15-502 Санжаров А.А.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский управленческий учет Б14-703 Комиссарова И.П.
Ср, 24 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Корпоративная бухгалтерская отчетность; Корпоративная отчетность М16-711, М16-761 Крашенинникова М.С.
Пт, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Корпоративная отчетность М16-701 Крашенинникова М.С.