Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-001

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы гидродинамики Городничев Е.Е.
10:15 — 11:50
403
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
403
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Вакуумная техника Шатохин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
3
Моделирование работы систем мощной импульсной электрофизики Масленников С.П.
08:30 — 11:50
Пр
3
Моделирование работы систем мощной импульсной электрофизики Масленников С.П.
10:15 — 11:50
Лаб
3
Моделирование работы систем мощной импульсной электрофизики Масленников С.П.
12:45 — 14:20
Лек
2
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
Лек
2
Компьютерное моделирование Суханова Л.А.
12:45 — 16:05
Лаб
2
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
Лаб
2
Компьютерное моделирование Суханова Л.А.
14:30 — 16:05
Пр
2
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
Пр
2
Компьютерное моделирование Суханова Л.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Святкина Е.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Научно-исследовательская работа Масленников С.П., Суханова Л.А., Школьников Э.Я.
10:15 — 11:50
Лек
Основы гидродинамики Городничев Е.Е.
12:45 — 14:20
Лаб
Вакуумная техника Шатохин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Научно-исследовательская работа Масленников С.П., Суханова Л.А., Школьников Э.Я.
Лаб
Физика плазмы Подгруппа 1 Визгалов И.В., Гуторов К.М.
Лаб
Физика плазмы Подгруппа 2 Гаспарян Ю.М., Кирко Д.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Физика плазмы Кирко Д.Л.
10:15 — 11:50
406
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
Пр
Научно-исследовательская работа Масленников С.П., Суханова Л.А., Школьников Э.Я.
14:30 — 16:05
Лек
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
Лек
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
3
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики Масленников С.П.
10:15 — 13:30
Пр
3
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики Масленников С.П.
11:55 — 13:30
Лаб
3
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики Масленников С.П.