Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-201 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Электротехника и электроника С15-163 Филатов А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Электротехника и электроника С15-162 Филатов А.Н.
Лаб
Электротехника и электроника Подгруппа 1 С15-163 Филатов А.Н.
Лаб
Электротехника и электроника Подгруппа 2 С15-163 Шилов В.К.
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника Б16-902 Хлестков Ю.А.
16:15 — 17:50
Пр
Электротехника Б16-902 Хлестков Ю.А.
Лаб
Электротехника Б16-902 Хлестков Ю.А.

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Ускорители макротел и сопутствующие технологии С13-001 Школьников Э.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Ускорители макротел и сопутствующие технологии С13-001 Школьников Э.Я.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретические основы электротехники Б16-В73 Немцов М.В.
20:25 — 22:00
Пр
Теоретические основы электротехники Б16-В73 Немцов М.В.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Б16-В73 Немцов М.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теоретические основы электротехники С15-103 Варламов Н.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Электротехника Б15-203 Варламов Н.В.
Лаб
Теоретические основы электротехники С15-103 Коротеев В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Компьютерное моделирование С14-001 Суханова Л.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики С14-001 Школьников Э.Я.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Физические основы сильноточной электроники С13-001 Горбунов М.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Электротехника и электроника: теоретические основы электротехники С15-403 Суханова Л.А.
Лаб
Электротехника и электроника Подгруппа 2 С15-164 Суханова Л.А.
Лаб
Электротехника и электроника Подгруппа 3 С15-164 Хлестков Ю.А.
11:55 — 13:30
Пр
Материаловедение (технология конструкционных материалов) С13-001 Новожилов А.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Основы пучковой-термоядерной энергетики С13-001 Хлестков Ю.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы пучковой-термоядерной энергетики С13-001 Хлестков Ю.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Подгруппа 1 Б16-В74 Коротеев В.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Подгруппа 2 Б16-513 Хлестков Ю.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Подгруппа 2 Б16-503 Суханова Л.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Электротехника Б15-102 , Б15-С03 Коротеев В.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Электротехника Подгруппа 3 Б15-101 Хлестков Ю.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики С14-001 Масленников С.П.
10:15 — 13:30
Пр
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики С14-001 Масленников С.П.
11:55 — 13:30
Лаб
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики С14-001 Масленников С.П.