Расписание занятий группы Б15-203

Понедельник

08:30 — 10:05
408
Лек
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
406
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Теория поля» Каф. 32 Маринюк В.В., Федотов А.М. (22.01.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Маслов А.К.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
Лаб
Электротехника Подгруппа 1 Коротеев В.И.
Лаб
Электротехника Подгруппа 2 Суханова Л.А.
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Сопротивление материалов Исаченко В.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
406
Лек
Электротехника Варламов Н.В.
10:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Численные методы в квантовой физике» Каф. 70 Кашурников В.А. (18.01.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Ф
Практикум по численным методам в квантовой физике Красавин А.В.
12:45 — 14:20
406
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Лек
Ф
Численные методы в квантовой физике Кашурников В.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Гольцев В.Ю. (07.09.2017 — 19.10.2017)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Гольцев В.Ю. (02.11.2017 — 14.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Миронова Т.В.
15:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Квантовая механика/Теоретическая физика: квантовая механика» Каф. 32 Муравьев С.Е., Урин М.Г., Яковлев В.П. (26.01.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Теория поля Федотов А.М.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Горницкий А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника Варламов Н.В.
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Бирюков А.П., Токарев А.Н.