Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-403 Корпус А

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-101 Клячин Н.А.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-101 Щербачев О.В.
Лаб
Физика Подгруппа 1 С15-164 Клячин Н.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С15-164 Щербачев О.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-602 Клячин Н.А.
Лаб
Атомная физика Б15-201 Воронова Н.С.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-104 Семёнова Т.А.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-104 Иванова Н.А.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-602 Шилов В.А.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-601 Клячин Н.А.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-601 Иванова Н.А., Сурков В.В., Шмыкова А.В.
Лаб
Атомная физика С15-201 Облизина С.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-001 Шмыкова А.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-001 Иванова Н.А., Сурков В.В., Тюлюсов А.Н.
Лаб
Атомная физика С15-301 , С15-404 Клячин Н.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа девочки Б15-301 Белобородов В.Н.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Б15-202 Калашников Н.П., Маслов А.К.
Лаб
Атомная физика С15-103 Муравьев-Смирнов С.С.
Лаб
Атомная физика Б15-203 Мещерин Б.Н.
Лаб
Атомная физика С15-403 Клячин Н.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Б15-101 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Б15-101 Тюлюсов А.Н.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Б15-301 Ольчак А.С.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Б15-507 Максименко В.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Б15-507 Иванова Н.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Б15-104 Ростокин В.И.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Б15-003 Максименко В.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Б15-003 , Б15-104 Воронов С.А.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Б15-103 Максименко В.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Б15-103 Ростокин В.И.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-102 Шмыкова А.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-102 Ростокин В.И.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-105 Ростокин В.И.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-105 Щербачев О.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-401 Матятина А.Н.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-401 Федоров В.Ф.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 С15-402 Матятина А.Н.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 С15-402 Федоров В.Ф.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Физика Подгруппа 1 С15-161 Иванова Н.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С15-161 Плясов А.А., Потанин Е.П.
Лаб
Физика С15-165 Клячин Н.А.
Атомная физика Б15-102 , Б15-С03 Клячин Н.А.
Лаб
Атомная физика Б15-401 Загайнов В.А., Плясов А.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика Подгруппа 1 С15-163 Клячин Н.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С15-163 Максименко В.В.
Лаб
Физика Подгруппа 1 С15-162 Клячин Н.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С15-162 Максименко В.В.