Расписание занятий группы Б15-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Полянский А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Полянский А.А. (04.09.2017 — 25.09.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
13:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Атомная физика» Каф. 6 Лигидов А.З., Матятина А.Н., Ольчак А.С. (16.01.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Физическая химия и основы термодинамики Глаголева М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
Лек
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
12:45 — 14:20
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
405
Лек
Теоретическая физика: квантовая механика Кузовлев А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Общая электротехника и электроника Белопольский В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая кристаллография Скрытный В.И., Шмелева Т.К.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Ростокин В.И.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Воронов С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика Гореславский С.П.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика Гореславский С.П.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая физика: квантовая механика Кузовлев А.И.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Немчинов В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая химия и основы термодинамики Глаголева М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Родько И.И.

Суббота

08:30 — 10:05
405
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Агапова В.М.