Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-119а Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Программно-аппаратное обеспечение средств измерений С13-602 Максимкин А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Программно-аппаратное обеспечение средств измерений С13-602 Максимкин А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Программно-аппаратное обеспечение средств измерений С13-602 Максимкин А.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Б14-002 Ануфриев Б.Ф.
Лаб
Автоматизация физического эксперимента Б14-002 Максимкин А.И.
16:15 — 17:50
Лек
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Б14-002 Ануфриев Б.Ф. (04.09.2017 — 16.10.2017)
Пр
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Б14-002 Ануфриев Б.Ф. (30.10.2017 — 11.12.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Техника радиационного эксперимента Б13-В03 Сурин В.И.
20:25 — 22:00
Лаб
Информационно-измерительные системы ЯЭУ Б13-В03 Губина Т.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Проектирование ТВЭЛ ЯЭУ С13-602 Малыгин В.Б.
Лек
Автоматизация технологических процессов С13-602 Панасенко Р.А.
10:15 — 11:50
Лек
Компьютерный практикум С14-602 Панасенко Р.А. (05.09.2017 — 14.11.2017)
Пр
Компьютерный практикум С14-602 Панасенко Р.А. (12.09.2017 — 21.11.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерный практикум С14-602 Панасенко Р.А.
Лек
Технологии ТВЭЛ С13-602 Малыгин В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Технологии ТВЭЛ С13-602 Малыгин В.Б.
16:15 — 17:50
Лек
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ С13-602 Малыгин В.Б.
Лаб
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ С13-602 Малыгин В.Б.

Среда

08:30 — 11:00
Пр
Экспериментальная радиационная и реакторная физика М16-601 Божко Ю.В.
11:05 — 11:50
Лек
Экспериментальная радиационная и реакторная физика М16-601 Божко Ю.В.
11:55 — 13:30
Пр
Основы метрологии и погрешности измерений (Basic Metrology and Measurment Errors) М17-621 Рябева Е.В.
17:55 — 19:30
Пр
Методы физико-математического моделирования технических элементов, узлов и систем М17-621 Максимкин А.И.
19:35 — 20:20
Лек
Методы физико-математического моделирования технических элементов, узлов и систем М17-621 Максимкин А.И.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Автоматизация технологических процессов С13-602 Панасенко Р.А.
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Б17-601 Родько И.И. (26.10.2017 — 07.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерные технологии М17-601 , М17-621 Евтушенко Г.И., Новиков А.Б.
18:45 — 20:20
Пр
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б13-В03 Губина Т.В., Сурин В.И. (23.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б15-003 Максимкин А.И.
10:15 — 11:00
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б15-003 Максимкин А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок (на английском языке) Б14-002 Ануфриев Б.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б15-104 Барышев Г.К., Родько И.И.
18:45 — 20:20
Лек
Динамика и безопасность ЯЭУ Б13-В03 Губина Т.В.
18:45 — 22:00
Пр
Динамика и безопасность ЯЭУ Б13-В03 Губина Т.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Динамика и безопасность ЯЭУ Б13-В03 Губина Т.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С15-105 Барышев Г.К., Бирюков А.П., Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Сертификация и обеспечение безопасности в ядерном производстве (2) М16-601 Берестов А.В.
Лек
Сертификация и обеспечение безопасности в ядерном производстве (2) М16-601 Берестов А.В.