Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-109 Корпус Б

Понедельник

11:05 — 12:40
Пр
Основы компьютерного моделирования С14-104 Ганченкова М.Г.
12:45 — 13:30
Лек
Основы компьютерного моделирования С14-104 Ганченкова М.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Радиационная физика твердого тела М17-107 , М17-108 Джумаев П.С., Шорт М. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Радиационная физика твердого тела М17-107 , М17-108 Джумаев П.С., Шорт М. (02.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Многоуровневое моделирование в материаловедении С13-107 , С13-108 Ганченкова М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Многоуровневое моделирование в материаловедении С13-107 , С13-108 Ганченкова М.Г.
Лаб
Многоуровневое моделирование в материаловедении С13-107 , С13-108 Ганченкова М.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений С13-107 , С13-108 Исаенкова М.Г.
Пр
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений С13-107 , С13-108 Исаенкова М.Г.
14:30 — 15:15
Лаб
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений С13-107 , С13-108 Исаенкова М.Г., Крымская О.А.
15:20 — 17:50
Лек
Modern Ideas of the Structure of Materials М17-198 Вольфф М., Исаенкова М.Г. (05.09.2017 — 19.09.2017)
Пр
Modern Ideas of the Structure of Materials М17-198 Исаенкова М.Г. (26.09.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая кристаллография С15-105 Скрытный В.И., Шмелева Т.К.
12:45 — 14:20
Лек
Specialized Software Packages for Numerical Modeling and Analysis М17-198 Жук Д.И., Крымская О.А. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Specialized Software Packages for Numerical Modeling and Analysis М17-198 Жук Д.И., Крымская О.А. (04.10.2017 — 20.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М17-108 Крымская О.А. (06.09.2017 — 18.10.2017)
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М17-108 Крымская О.А. (01.11.2017 — 13.12.2017)
Лаб
Основы моделирования систем Б16-103 Ганченкова М.Г.
17:55 — 19:30
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М17-108 Крымская О.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Твердофазные реакции и коррозия материалов С13-107 , С13-108 Джумаев П.С.
Пр
Твердофазные реакции и коррозия материалов С13-107 , С13-108 Джумаев П.С.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Б14-104 , С14-104 Иванников А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая кристаллография Б15-104 Скрытный В.И., Шмелева Т.К.
16:15 — 17:50
Лек
Теория фазового поля М17-108 , С13-107 , С13-108 Иваницкая Е.А., Уманцев А. (07.09.2017 — 21.09.2017)
Лек
Теория фазового поля М17-108 , С13-107 , С13-108 Иваницкая Е.А., Уманцев А. (28.09.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Б14-104 , С14-104 Иванников А.А., Стальцов М.С.
10:15 — 11:50
Лек
Физические методы исследования материалов Б14-104 Волков Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физические методы исследования материалов Б14-104 Волков Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Технический иностранный язык (английский) С13-107 , С13-108 Полянский А.А.
Пр
Технический иностранный язык (английский) С13-108 Полянский А.А.
16:15 — 19:30
Лек
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М17-107 Крымская О.А. (08.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М17-107 Крымская О.А. (06.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

11:55 — 13:30
Лек
Материалы альтернативной энергетики М16-108 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (02.09.2017 — 16.09.2017)
Пр
Материалы альтернативной энергетики М16-108 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (23.09.2017 — 16.12.2017)
13:35 — 14:20
Пр
Материалы альтернативной энергетики М16-108 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (02.09.2017, 09.09.2017)
Пр
Материалы альтернативной энергетики М16-108 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (16.09.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Материалы для перспективных технологий С13-107 , С13-108 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (02.09.2017 — 04.11.2017)
Лаб
Материалы для перспективных технологий С13-107 , С13-108 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (11.11.2017 — 16.12.2017)