Расписание занятий группы М17-108

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Радиационная физика твердого тела Джумаев П.С., Шорт М. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Радиационная физика твердого тела Джумаев П.С., Шорт М. (02.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Польский В.И., Севрюков О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
4
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) Назаров А.В.
16:15 — 17:00
Пр
4
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) Назаров А.В. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
4
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) Назаров А.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

10:15 — 15:15
Лек
5
Методы и принципы визуализации Бородин В.А. (06.09.2017)
Пр
5
Методы и принципы визуализации Бородин В.А. (13.09.2017 — 04.10.2017)
13:35 — 15:15
Пр
4
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С.
Пр
5
Методы и принципы визуализации Бородин В.А. (18.10.2017)
15:20 — 16:05
Лек
4
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С. (06.09.2017 — 25.10.2017)
Пр
4
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С. (01.11.2017 — 20.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А. (06.09.2017 — 18.10.2017)
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А. (01.11.2017 — 13.12.2017)
17:55 — 19:30
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Специальные главы высшей математики Мазур Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика Яшин И.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика Задеба Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
3
Металловедение и технологии современных и передовых материалов Шульга А.В. (07.09.2017 — 19.10.2017)
Пр
3
Металловедение и технологии современных и передовых материалов Шульга А.В. (02.11.2017 — 14.12.2017)
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
5
Теория фазового поля Иваницкая Е.А., Уманцев А. (07.09.2017 — 21.09.2017)
Пр
5
Теория фазового поля Иваницкая Е.А., Уманцев А. (28.09.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
5
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н. (01.09.2017 — 15.09.2017)
Пр
5
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н. (22.09.2017 — 15.12.2017)
Лек
3
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б. (01.09.2017 — 13.10.2017)
Пр
3
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б. (27.10.2017 — 08.12.2017)
10:15 — 11:50
Пр
3
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б.
10:15 — 13:30
Пр
3
Металловедение и технологии современных и передовых материалов Шульга А.В.
13:35 — 14:20
Лек
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В., Савченков П.С.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (28.10.2017)
10:15 — 13:30
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (02.09.2017)
Лек
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (09.09.2017, 16.09.2017)
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (30.09.2017, 07.10.2017)
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (14.10.2017, 21.10.2017)