Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-108

Сб, 16 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Технический английский
Пт, 22 дек., 16:15 — 17:50
Зач
3
Металловедение и технологии современных и передовых материалов Шульга А.В.
Пт, 22 дек., 17:55 — 19:30
Атт
5
Теория фазового поля Уманцев А., Иваницкая Е.А.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В.
Пн, 25 дек., 12:45 — 14:20
Атт
5
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
Пн, 25 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Радиационная физика твердого тела Джумаев П.С., Шорт М.
Вт, 26 дек., 11:55 — 13:30
Зач
3
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б.
Вт, 26 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Специальные главы теоретической физики Савченков П.С., Ивлиев С.В.
Ср, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А.
Ср, 27 дек., 12:45 — 14:20
Атт
5
Методы и принципы визуализации Бородин В.А.
Ср, 27 дек., 14:30 — 16:05
Зач
4
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) Назаров А.В.
Ср, 27 дек., 15:20 — 17:00
Зач
4
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С.
Чт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Севрюков О.Н., Назаров А.В., Люблинский И.Е., Исаенкова М.Г., Иванникова А.М., Ганченкова М.Г., Волков Н.В., Крымская О.А., Польский В.И., Яльцев В.Н.
Чт, 28 дек., 12:45 — 15:15
Зач
Специальные главы высшей математики Мазур Е.А.
Чт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Ядерная физика Задеба Е.А.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
403
Экз
Ядерная физика Астапов И.И., Яшин И.И., Дмитриева А.Н., Хохлов С.С., Задеба Е.А.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Радиационная физика твердого тела Джумаев П.С., Шорт М.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Теория фазового поля Уманцев А., Иваницкая Е.А.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Методы и принципы визуализации Бородин В.А.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.