Элективные курсы ИЯФиТ

Б-217. Расписание сессии Корпус Б

Чт, 26 окт., 17:55 — 21:10
Атт
Теория информационной безопасности и методология защиты информации М16-507 Журин С.И.
Чт, 23 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Научные программы новейшего времени М16-202 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Ср, 13 дек., 10:15 — 11:50
Зач
История Б17-511 Македонская В.А.
Ср, 20 дек., 10:15 — 11:50
Атт
История С17-701 Дубинина С.А.
Пт, 22 дек., 18:00 — 20:20
Зач
Культурология Б13-В03, Б13-В04 Михайлова Е.А.
Пт, 22 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Материаловедение Б15-В02 Литвинов А.В.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Управление инновационными проектами М17-901, М17-904, М17-915, М17-995 Харитонов В.В.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Управление инновациями и экономика отрасли М17-107, М17-108 Харитонов В.В.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Экономика отрасли и актуальные проблемы получения материалов (управление инновациями) С13-107, С13-108 Харитонов В.В.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Организация и методика проведения налоговых проверок С13-709, С13-710 Майорова А.Н.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Основы гидродинамики С14-001 Городничев Е.Е.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Вакуумная техника С14-001, С14-201 Шатохин В.Л.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Физика твердого тела Б13-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Антикризисное управление Б14-704 Мамаева А.В.
Вт, 26 дек., 13:35 — 15:15
Зач
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ М16-402 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Вт, 26 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Экспериментальные методы физики твердого тела Б14-В04 Шеляков А.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Психология и педагогика С17-702 Котлярова Л.Н.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дискретная математика Б14-401, Б14-502 Короткова М.А.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Основы физики атомного ядра и нейтронной физики Б15-003 Самосадный В.Т., Рябева Е.В.
Ср, 27 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Теоретическая физика твердого тела Б14-В04 Лагода В.Б.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С14-103 Афанасьев В.В.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С14-101 Афанасьев В.В.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы физики сверхпроводимости М16-204 Руднев И.А.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Цифровые устройства и системы С14-402 Каракозов А.Б., Некрасов П.В.
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Теория организации и организационное поведение М16-905 Новохатько И.М.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б16-801 Хотеева М.С.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика сильнокоррелированных систем М16-204 Синченко А.А.
Пт, 19 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Радиотехника Б15-В76 Пономаренко А.Г.
Вс, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Введение в управленческую деятельность Б17-901, Б17-902 Баранов П.В.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Волоконно-оптические линии связи М16-204 Лагода В.Б.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Цифровые устройства и системы С14-401 Каракозов А.Б., Некрасов П.В.
Пт, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учебно-исследовательская работа Б14-702, Б14-705 Колычев В.Д.
Пт, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Физика твердого тела Б13-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Низкотемпературная техника в физическом эксперименте М16-204 Покровский С.В.