Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-901

Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
2
Моделирование бизнес-процессов Черняховская Ю.В., Золотухина Е.Б.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
2
Управление инновационными проектами Харитонов В.В.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Маркетинг инноваций Киреев В.С.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Методология и технология проектирования информационных систем Золотухина Е.Б.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Зач
1
Научно-практический семинар "Актуальные проблемы разработки программного обеспечения" Черняховская Ю.В., Золотухина Е.Б.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Зач
1
Научно-практический семинар "Информационно-аналитическое обеспечение атомной отрасли" Ивантер В.В., Порфирьев Б.Н.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Зач
1
Научно-практический семинар "Информационные технологии в науке и образовании" Потехина И.П., Гусева А.И., Гаврилов С.И.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Зач
1
Научно-практический семинар "Технологическое и экономико-математическое прогнозирование" Борисов В.Н., Фролов И.Э.
Пн, 25 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В.
Вт, 26 дек., 18:00 — 20:20
408
Зач
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н.
Вт, 26 дек., 20:25 — 22:00
408
Атт
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
Ср, 27 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Математическое моделирование Крянев А.В.
Чт, 28 дек., 18:00 — 20:20
Зач
Информационное общество и проблемы прикладной информатики Гусева А.И.
Чт, 28 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Филиппов С.А., Гусева А.И., Золотухина Е.Б., Матросова Е.В.
Ср, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Методология и технология проектирования информационных систем Золотухина Е.Б.
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А.
Ср, 24 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Золотухина Е.Б., Гусева А.И., Матросова Е.В., Филиппов С.А.