Элективные курсы ИЯФиТ

В-103. Расписание сессии Корпус В

Ср, 20 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Мировая экономика (Global economy) Б15-801 Абдулов Р.Э.
Чт, 21 дек., 19:35 — 21:10
Зач
Мультисенсорная аналитика М16-703 Пилюгин В.В.
Пт, 22 дек., 10:00 — 12:00
Зач
Компьютерные технологии (Computer technologies) М16-107, М16-117, М16-127 Полянский А.А.
Пт, 22 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) М16-108 Полянский А.А.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б14-902, Б14-903 Киреев В.С.
Сб, 23 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Интерпретируемые языки программирования М17-507 Шильникова Е.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Реинжиниринг информационных систем; Реинжиниринг иформационных систем Б14-702, Б14-705 Окропишин А.Е.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Базы данных С14-706 Голицына О.Л.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Информатика Б17-105
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Компьютерные технологии М16-102, М16-105, М16-С01 Красавин А.В.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Информатика; Информатика (информационные технологии в правоохранительной деятельности) С17-502, С17-503 Трусов А.В.
Вт, 26 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Математическое моделирование М17-703 Винокур А.И.
Вт, 26 дек., 19:35 — 21:10
Зач
Разработка интернет-приложений М17-703 Окропишин А.Е.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б17-212, С17-201 Меркулов Е.Ю.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Безопасность сетей ЭВМ С13-502, С13-504 Мельников Д.А.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Безопасность сетей ЭВМ С13-503 Мельников Д.А.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-902, Б15-903, Б15-904, С15-707 Смирнов Д.С.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физика ядерных реакторов С13-107, С13-108 Стогов Ю.В.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Безопасность систем баз данных С13-503 Ибрагимов А.М.
Сб, 13 янв., 09:00 — 15:00
Экз
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б16-504, Б16-564 Тихомирова А.Н.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерные технологии (Computer technologies) М17-117 Гасилов В.А., Иванов Ю.Б.
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-901, М17-904, М17-915, М17-995 Матросова Е.В.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-902, Б15-903, Б15-904, С15-707 Смирнов Д.С.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-212 Леонова Н.М.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-202, С17-201 Леонова Н.М.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-201, Б17-203 Киселёв Б.Г.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-301 Густун О.Н.
Пт, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С17-101, С17-103 Модяев А.Д.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-101