Расписание занятий в аудитории В-103 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информационные системы в экономике С16-703 Терехова Ю.В.
11:55 — 12:40
Пр
Информационные системы в экономике С16-703 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М16-102 , М16-105 , М16-С01 Подливаев А.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б17-301 Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Вероятностные и комбинаторные задачи защиты информации М16-507 Велигура А.Н. (04.09.2017 — 16.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б17-212 , С17-201 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С17-102 Меркулов Е.Ю.
11:55 — 13:30
Лаб
Безопасность систем баз данных С13-503 Фомичев В.М. (31.10.2017 — 12.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б16-505 Трухачев А.А.
18:45 — 22:00
Лек
Финансовый менеджмент Б14-751 , Б15-772 Парфенова М.Д. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Финансовый менеджмент Б14-751 , Б15-772 Парфенова М.Д. (03.10.2017 — 24.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б17-201 Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика С17-101 Модяев А.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Статистика (в экономике) Б15-704 , Б15-902 , Б15-903 , Б15-904 Смирнов Д.С.
Пр
Статистика (в экономике) Б15-704 , Б15-902 , Б15-903 , Б15-904 Смирнов Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
Мировая экономика (Global economy) Б15-801 , Б15-802 Абдулов Р.Э.
18:45 — 22:00
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Смирнов Д.С. (15.11.2017 — 06.12.2017)
Лаб
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Смирнов Д.С. (13.12.2017)
Лаб
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-721 Смирнов Д.С. (20.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С13-502 Мельников Д.А., Рощин П.Г. (07.09.2017 — 30.11.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б17-101 , Б17-105
11:55 — 13:30
Пр
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-703 , С15-705 Смирнов Д.С. (14.09.2017 — 23.11.2017)
Лаб
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-703 , С15-705 Смирнов Д.С. (07.12.2017 — 21.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Физика ядерных реакторов С13-107 , С13-108 Стогов Ю.В.
17:55 — 19:30
Лаб
Основы криптографической защиты информации М17-506 Юзбашев А.В.
Лек
Мультисенсорная аналитика М16-703 Пилюгин В.В. (14.09.2017 — 26.10.2017)
19:35 — 22:00
Пр
Мультисенсорная аналитика М16-703 Пилюгин В.В. (14.09.2017 — 09.11.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Компьютерные технологии (Computer technologies) М16-107 , М16-117 , М16-127 Полянский А.А. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Компьютерные технологии (Computer technologies) М16-107 , М16-117 , М16-127 Полянский А.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Деньги, кредит, банки С16-562 Соколова Г.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С13-503 Мельников Д.А., Рощин П.Г. (01.09.2017 — 13.10.2017)
17:05 — 18:40
Пр
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б14-704 Когденко В.Г.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б14-507 , С14-502 , С14-503 Хачинян О.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Интерпретируемые языки программирования М17-507 Шильникова Е.А. (28.10.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Интерпретируемые языки программирования М17-507 Шильникова Е.А. (28.10.2017 — 16.12.2017)