Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-503

Понедельник

11:55 — 14:20
Пр
2
Защита программного обеспечения Смирнов П.В. (09.10.2017, 16.10.2017)
14:30 — 16:05
Лек
1
Вероятностные и комбинаторные задачи защиты информации Велигура А.Н. (04.09.2017 — 30.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем Иваненко В.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность систем баз данных Фомичев В.М. (05.09.2017 — 28.11.2017)
Лаб
Техническая защита информации Гавдан Г.П., Дураковский А.П.
12:45 — 14:20
Пр
3
Английский язык в области криптологии и кибербезопасности Епишкина А.В., Катамадзе К.Г. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Техническая защита информации Дураковский А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Симметричные криптосистемы Финошин М.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:55 — 21:10
Лек
Асимметричные криптосистемы Варфоломеев А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
2
Защита программного обеспечения Смирнов П.В. (07.09.2017 — 19.10.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений) Когос К.Г., Кяжин С.Н., Фомичев В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Защита речевых и факсимильных сообщений Мельников Д.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
1
Противодействие логическим скрытым каналам Когос К.Г. (01.09.2017 — 27.10.2017)
Лаб
1
Вероятностные и комбинаторные задачи защиты информации Велигура А.Н. (03.11.2017 — 17.11.2017)
Лаб
1
Противодействие логическим скрытым каналам Когос К.Г. (03.11.2017 — 17.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Симметричные криптосистемы Когос К.Г.
16:15 — 17:50
Пр
3
Теория информационной безопасности и методология защиты информации Малюк А.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)
18:45 — 21:10
Пр
2
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Хачинян О.В. (01.09.2017 — 13.10.2017)
Пр
2
Безопасное системное программирование Юзбашев А.В. (01.09.2017 — 13.10.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Журин С.И. (27.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
2
Защита программного обеспечения Смирнов П.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
08:30 — 11:50
Лаб
2
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Хачинян О.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
Лаб
2
Безопасное системное программирование Юзбашев А.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
2
Защита программного обеспечения Смирнов П.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
11:55 — 13:30
404
Лек
Безопасность систем баз данных Ибрагимов А.М. (02.09.2017 — 14.10.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Кяжин С.Н., Хачинян О.В.