Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-117 Корпус В

Понедельник

11:55 — 13:30
Пр
Базы данных С14-706 Голицына О.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Численные методы расчета полей на ЭВМ С13-106 Сироткин А.М.
16:15 — 17:50
Лек
Численные методы расчета полей на ЭВМ С13-106 Сироткин А.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Электроника (лабораторный практикум) С15-402 Лебедев А.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С17-102 Леонова Н.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Физика ядерных реакторов Б14-103 Стогов Ю.В.
19:35 — 21:10
Лек
Разработка интернет-приложений М17-703 Окропишин А.Е. (05.09.2017 — 17.10.2017)
Лаб
Разработка интернет-приложений М17-703 Окропишин А.Е. (24.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ Б14-507 Мельников Д.А., Рощин П.Г. (06.09.2017 — 18.10.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Информационная безопасность систем электронной коммерции Б14-507 Мельников Д.А. (06.09.2017 — 18.10.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-202 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Финансовый менеджмент Б14-704 Когденко В.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Финансовый менеджмент Б14-704 Когденко В.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика; Информатика (информационные технологии в правоохранительной деятельности) Подгруппа 2 С17-502 , С17-503 Трусов А.В.
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С17-502 Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность операционных систем Б15-504 Рощин П.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М16-403 , М16-404 , М16-405 Красавин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерные технологии М16-106 , М16-116 , М16-406 Красавин А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Дополнительные главы информатики (автоматизация проектирования) С14-201 Будкин В.А.
17:55 — 19:30
Лек
Инфраструктура систем обработки больших данных М17-703 Зайцев К.С. (07.09.2017 — 05.10.2017)
Пр
Инфраструктура систем обработки больших данных М17-703 Зайцев К.С. (12.10.2017 — 14.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Деньги, кредит, банки С16-502 Соколова Г.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С17-103
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов С14-162 Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Информационные системы в экономике С17-701 Трусов А.В.
16:15 — 17:00
Лаб
Информационные системы в экономике С17-701 Трусов А.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Безопасное системное программирование Б14-507 , С14-502 , С14-503 Юзбашев А.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Деньги, кредит, банки С16-703 Соколова Г.В. (02.09.2017 — 04.11.2017)
Лаб
Деньги, кредит, банки С16-703 Соколова Г.В. (11.11.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-721 Смирнов Д.С. (25.11.2017 — 16.12.2017)
Пр
Корпоративная финансовая политика М16-701 , М16-761 Когденко В.Г. (09.09.2017 — 21.10.2017)