Элективные курсы ИЯФиТ

В-117. Расписание сессии Корпус В

Сб, 21 окт., 10:15 — 11:50
Зач
Безопасное системное программирование Б14-507, С14-502, С14-503 Юзбашев А.В.
Ср, 25 окт., 10:15 — 11:50
Атт
Безопасность сетей ЭВМ Б14-507 Мельников Д.А.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика С17-103
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Информационные системы в экономике С16-703 Терехова Ю.В.
Пт, 22 дек., 17:00 — 20:00
Атт
Современные компьютерные технологии в науке М17-902 Карцев П.Ф.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Финансовые рынки и финансовые посредники С13-708, С13-709, С13-710 Соколова Г.В.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б17-101
Пн, 25 дек., 12:45 — 15:00
Зач
Компьютерные технологии М16-403, М16-404, М16-405 Красавин А.В.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Компьютерные технологии М16-106, М16-116, М16-406 Красавин А.В.
Пн, 25 дек., 18:00 — 21:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-703 Мысева Е.Р.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Численные методы расчета полей на ЭВМ С13-106 Сироткин А.М.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Программные среды для проектирования и поддержки эксплуатации ядерных энергетических установок С13-105 Сироткин А.М.
Вт, 26 дек., 18:00 — 20:00
Зач
Безопасность операционных систем Б15-504 Ефанов Д.В., Рощин П.Г.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика ядерных реакторов С14-164 Стогов Ю.В.
Ср, 27 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Компьютерные технологии М17-206 Ращиков В.И.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Электроника (лабораторный практикум) Подгруппа 1 С15-402 Лебедев А.А.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Электроника (лабораторный практикум) Подгруппа 2 С15-402 Лебедев А.А.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Дополнительные главы информатики (автоматизация проектирования) С14-201 Будкин В.А.
Чт, 28 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Инфраструктура систем обработки больших данных М17-703 Зайцев К.С.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Высокопроизводительные вычисления М17-519 Густун О.Н., Леонова Н.М.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С17-102 Меркулов Е.Ю., Леонова Н.М.