Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы С14-502

Пт, 20 окт., 18:45 — 20:20
Зач
2
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Хачинян О.В.
Сб, 21 окт., 10:15 — 11:50
Зач
2
Безопасное системное программирование Юзбашев А.В.
Чт, 26 окт., 08:30 — 10:05
Зач
2
Защита программного обеспечения Смирнов П.В.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Журин С.И., Хачинян О.В.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
3
Английский язык в области криптологии и кибербезопасности Епишкина А.В.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
3
Теория информационной безопасности и методология защиты информации Малюк А.А.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Безопасность систем баз данных Ибрагимов А.М.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Техническая защита информации Дураковский А.П., Гавдан Г.П.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
1
Вероятностные и комбинаторные задачи защиты информации Велигура А.Н.
Пн, 25 дек., 12:00 — 14:20
Зач
1
Противодействие логическим скрытым каналам Когос К.Г.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Симметричные криптосистемы Когос К.Г.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
404
Атт
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем Иваненко В.Г.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Физическая культура (элективная дисциплина)
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений) Епишкина А.В., Когос К.Г.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Асимметричные криптосистемы Варфоломеев А.А.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Защита речевых и факсимильных сообщений Мельников Д.А.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Асимметричные криптосистемы Варфоломеев А.А.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
405
Экз
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем Иваненко В.Г.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Симметричные криптосистемы Когос К.Г., Финошин М.А.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Техническая защита информации Дураковский А.П., Гавдан Г.П.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Безопасность систем баз данных Ибрагимов А.М.