Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М16-127

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.09.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Конструкционные материалы и сварные соединения (Constructional materials and welded connections) Трифонов Ю.И. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Конструкционные материалы и сварные соединения (Constructional materials and welded connections) Трифонов Ю.И. (03.10.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.09.2017 — 19.12.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Концепция безопасности «Течь перед разрушением» Солдатов А.А. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Концепция безопасности «Течь перед разрушением» Солдатов А.А. (03.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

10:15 — 11:00
Лек
Численные методы (метод конечного элемента и его модификация) Вершинин А.В. (06.09.2017 — 25.10.2017)
Пр
Численные методы (метод конечного элемента и его модификация) Вершинин А.В. (01.11.2017 — 20.12.2017)
11:05 — 12:40
Пр
Численные методы (метод конечного элемента и его модификация) Вершинин А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Основы проектирования и разработки отчуждаемого программного обеспечения для инженерного анализа Вершинин А.В., Зингерман К.М. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Основы проектирования и разработки отчуждаемого программного обеспечения для инженерного анализа Вершинин А.В., Зингерман К.М. (04.10.2017 — 20.12.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.
11:55 — 12:40
Лек
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Компьютерные технологии (Computer technologies) Полянский А.А. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Компьютерные технологии (Computer technologies) Полянский А.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)
11:55 — 12:40
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами Куликов Е.Г.
Лек
Основы ядерных технологий Яшин И.И.
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Прохоров И.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)