Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Курчатовский институт Корпус Нет корпуса

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Кинематические методы в физике частиц М16-115 Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
09:20 — 10:05
Лаб
Методы исследования реакторных материалов С13-107 , С13-108 Приходько К.Е.
09:20 — 11:00
Пр
Кинематические методы в физике частиц М16-115 Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Методы исследования реакторных материалов С13-107 , С13-108 Приходько К.Е.
Пр
Методы исследования реакторных материалов С13-107 , С13-108 Приходько К.Е.
11:05 — 11:50
Лек
Материаловедение ядерных энергетических установок М16-107 Кулешова Е.А.
11:55 — 12:40
Лек
Введение в специальность (ускорительные методы) М16-115 Солдатов Е.Ю.
11:55 — 13:30
Пр
Материаловедение ядерных энергетических установок М16-107 Кулешова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в специальность (ускорительные методы) М16-115 Солдатов Е.Ю.
12:45 — 15:15
Лек
Специальные вопросы радиационного материаловедения С13-107 , С13-108 Забусов О.О.
Пр
Специальные вопросы радиационного материаловедения С13-107 , С13-108 Забусов О.О.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии полупроводников (Semiconductors technologies) М16-107 Приходько К.Е. (04.09.2017 — 16.10.2017)
Пр
Технологии полупроводников (Semiconductors technologies) М16-107 Приходько К.Е. (30.10.2017 — 11.12.2017)
Пр
Технологии полупроводников (Semiconductors technologies) М16-107 Приходько К.Е.

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
Методы исследования реакторных материалов (Reactor materials investigation techniques) М17-107 Кулешова Е.А.
08:30 — 10:05
Лаб
Пакеты моделирования и обработки данных Б14-101 Мачулин И.Н.
09:20 — 11:00
Пр
Методы исследования реакторных материалов (Reactor materials investigation techniques) М17-107 Кулешова Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Введение в астрофизику и космологию Б14-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Нейтронная физика (Neutron physics) Б14-101 Скорохватов М.Д.
Пр
Нейтронная физика (Neutron physics) Б14-101 Скорохватов М.Д.
14:30 — 16:05
Пакеты моделирования и обработки данных Б14-101 Мачулин И.Н.
Лек
Пакеты моделирования и обработки данных Б14-101 Мачулин И.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Математические пакеты Б14-101 Кириллов А.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Адронная физика М16-115 Чернышев Б.А.
11:55 — 12:40
Лек
Адронная физика М16-115 Чернышев Б.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математические пакеты М16-115 Кириллов А.А.
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных М16-115 Мачулин И.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Вычислительные методы в физике М17-115 Кириллов А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Вычислительные методы в физике М17-115 Кириллов А.А.

Четверг

08:30 — 11:00
Пр
Физический семинар по физике частиц М16-115 Белоцкий К.М.
09:20 — 11:50
Пр
Методы статистического анализа М17-115 Солдатов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Интеллектуальные системы М16-127 Сбоев А.Г.
11:55 — 12:40
Лек
Введение в физику кварк-глюонной материи М17-115 Борисов А.
Лек
Интеллектуальные системы М16-127 Сбоев А.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в физику кварк-глюонной материи М17-115 Борисов А.
15:20 — 17:00
Пр
Введение в космомикрофизику (Introduction in cosmoparticle physics) М17-115 Семикоз Д.В., Хлопов М.Ю.
17:05 — 17:50
Лек
Введение в космомикрофизику (Introduction in cosmoparticle physics) М17-115 Семикоз Д.В., Хлопов М.Ю.

Пятница

17:05 — 18:40
Пр
Адронная физика Б14-101 Чернышев Б.А.
18:45 — 19:30
Лек
Адронная физика Б14-101 Чернышев Б.А.