Расписание занятий группы Б14-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
11:55 — 13:30
Лек
7
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
Пр
7
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
14:30 — 16:05
Лек
3
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М., Кириллов А.А. (04.09.2017 — 23.10.2017)
Лаб
2
Экспериментальные методы физики выскоких энергий (часть 2) Алексеев И.Г.
Пр
3
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М., Кириллов А.А. (30.10.2017 — 18.12.2017)
Лек
5
Ядерно-физические установки (Nuclear and physical installations) Сомов С.В.
Пр
5
Ядерно-физические установки (Nuclear and physical installations) Сомов С.В.
16:15 — 17:50
Пр
1
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
Лек
5
Системы сбора данных Алексеев И.Г.
Лек
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Чернышева И.В.
Пр
5
Системы сбора данных Алексеев И.Г.
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Чернышева И.В.
17:55 — 19:30
Лаб
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Чернышева И.В., Шустов А.Е. (04.09.2017 — 20.11.2017)
Лаб
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Майоров А.Г. (27.11.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
2
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.
2
Экспериментальные методы физики выскоких энергий (часть 2) Алексеев И.Г.
Лек
2
Экспериментальные методы физики выскоких энергий (часть 2) Алексеев И.Г.
10:15 — 11:50
Пр
1
Введение в астрофизику и космологию Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
11:05 — 12:40
Лек
7
Введение в квантовую теорию поля Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Пр
7
Введение в квантовую теорию поля Нефедьев А.В., Новиков В.А.
12:45 — 14:20
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 1) Нефедьев А.В., Новиков В.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 1) Нефедьев А.В., Новиков В.А. (31.10.2017 — 19.12.2017)
Лек
5
Нейтронная физика (Neutron physics) Скорохватов М.Д.
Пр
5
Нейтронная физика (Neutron physics) Скорохватов М.Д.
14:30 — 16:05
2
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.
Лек
2
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.
15:20 — 16:05
Лек
1
Ядерная электроника (в физике низких энергий) Грачев В.М.
16:15 — 17:50
Пр
1
Ядерная электроника (в физике низких энергий) Грачев В.М.
Лек
2
Математические пакеты Кириллов А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
1
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
Лек
3
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Гальпер А.М., Майоров А.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
Пр
3
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Гальпер А.М., Майоров А.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
14:30 — 16:05
Лек
6
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Нигматкулов Г.А.
Лек
6
Введение в статистический анализ данных Солдатов Е.Ю.
Пр
6
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Нигматкулов Г.А.
Пр
6
Введение в статистический анализ данных Солдатов Е.Ю.
15:20 — 17:00
Лек
6
Научный семинар: часть 1 (Scientific seminar: part 1) Мизюк Р.В., Углов Т.В.
Пр
6
Научный семинар: часть 1 (Scientific seminar: part 1) Мизюк Р.В., Углов Т.В.
17:05 — 18:40
Лек
1
Введение в астрофизику и космологию Белоцкий К.М., Кириллов А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
4
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Шустов А.Е.
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Кушин В.В., Попова Е.В.
10:15 — 11:50
Лек
4
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Болоздыня А.И.
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Кушин В.В.
11:55 — 12:40
2
Математические пакеты Кириллов А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
2
Математические пакеты Кириллов А.А.
Пр
4
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Фесенко А.И.
14:30 — 16:05
408
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
407
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
18:45 — 19:30

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В., Попова Е.В.
10:15 — 11:50
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Попова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
8
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Мунини Р., Хасэбэ Н.
Пр
8
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике элементарных частиц и космологии) Климентов А.А., Скорохватов М.Д.
Пр
8
Производственная практика (научно-исследовательская работа по ядерной физике и космофизике) Гальпер А.М., Грачев В.М., Данилов М.В., Дмитренко В.В., Майоров А.Г., Шустов А.Е.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Экспериментальные методы ядерной физики» Каф. 11 Кирсанов М.А. (20.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)