Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-119 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б15-901 Королев А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-105 Комочкина Е.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Объектно-ориентированное программирование на языке С++ М17-602 , М17-612 Идалов В.А., Колесников С.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Сетевое программирование С14-162 Просандеев А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы интроскопии Б14-301 Дубов Л.Ю. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Основы интроскопии Б14-301 Дубов Л.Ю. (03.10.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии М17-266 Ращиков В.И.
17:55 — 18:40
Лаб
Компьютерные технологии М17-266 Ращиков В.И.
18:45 — 20:20
Лек
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения СВЧ диапазона с материалами полупроводниковой электроники М17-406 , М17-416 Шуренков В.В.
18:45 — 22:00
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения СВЧ диапазона с материалами полупроводниковой электроники М17-406 , М17-416 Шуренков В.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б17-104
11:55 — 12:40
Лек
Научные основы ядерной энергетики М17-117 Пономарев Л.И.
12:45 — 14:20
Пр
Научные основы ядерной энергетики М17-117 Пономарев Л.И.
14:30 — 16:05
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б14-101 , Б14-С01 Нигматкулов Г.А.
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б14-101 , Б14-С01 Нигматкулов Г.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков): введение в численные методы Б15-507 Нарожный Б.Н., Романов О., Рябов П.Н.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Искусственный интеллект и нейронные сети Б14-501 , Б14-508 Леонова Н.М., Сапогова О.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Высокопроизводительные вычисления М17-519 Густун О.Н., Леонова Н.М.
14:30 — 16:05
Пр
Экспертные системы и базы знаний Б14-508 Киселёв Б.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М16-163 Афанасьев В.В.
19:35 — 21:10
Пр
Электромагнитная совместимость М17-406 , М17-416 Шуренков В.В.
21:15 — 22:00
Лек
Электромагнитная совместимость М17-406 , М17-416 Шуренков В.В. (07.09.2017 — 26.10.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Компьютерный практикум С15-602 Панасенко Р.А. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Лаб
Компьютерный практикум С15-602 Максимкин А.И., Панасенко Р.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б15-103 Сироткин А.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Технология и языки программирования С17-201 Коршунов А.М.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Финансовые рынки и финансовые посредники С13-708 , С13-709 , С13-710 Соколова Г.В.
10:15 — 13:30
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 1 С14-105 Сироткин А.М.
12:45 — 14:20
Пр
Корпоративная финансовая политика М16-701 , М16-761 Когденко В.Г. (09.09.2017 — 21.10.2017)