Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-117

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Гузеев В.В., Лаврухин А.А., Носков М.Д., Першуков В.А., Софронов В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики Мазур Е.А.
13:35 — 15:15
Лек
4
Нормативное обеспечение и расчеты на прочность Европин С.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Лек
3
Радиохимия Тюпина Е.А. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
4
Нормативное обеспечение и расчеты на прочность Европин С.В. (03.10.2017 — 19.12.2017)
Пр
3
Радиохимия Тюпина Е.А. (03.10.2017 — 19.12.2017)
15:20 — 17:00
Лек
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И. (03.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А., Поляков С.В. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А., Поляков С.В. (04.10.2017 — 20.12.2017)
10:15 — 11:50
401
Лек
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
11:05 — 11:50
Лек
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
11:55 — 12:40
Лек
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
11:55 — 13:30
Пр
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.
17:55 — 18:40
Лек
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика Задеба Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика Яшин И.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
12:45 — 14:20
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование
Пр
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
14:30 — 16:05
Лек
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М.
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Управление инновационными проектами Першуков В.А. (02.09.2017 — 23.09.2017)
Пр
Управление инновационными проектами Першуков В.А. (30.09.2017 — 16.12.2017)
12:45 — 14:20
Лек
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А. (02.09.2017 — 14.10.2017)
Пр
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А. (28.10.2017 — 09.12.2017)
12:45 — 16:05
Лек
6
Топливо, конструкционные и поглощающие материалы для реакторов на быстрых нейтронах Лаврухин А.А. (09.09.2017 — 23.09.2017)
Пр
6
Топливо, конструкционные и поглощающие материалы для реакторов на быстрых нейтронах Лаврухин А.А. (07.10.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А.