Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-117

Сб, 16 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Технический английский
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Управление инновационными проектами Першуков В.А.
Сб, 23 дек., 12:45 — 14:20
Атт
6
Топливо, конструкционные и поглощающие материалы для реакторов на быстрых нейтронах Лаврухин А.А.
Сб, 23 дек., 14:30 — 16:05
Зач
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Софронов В.Л., Носков М.Д., Гузеев В.В., Першуков В.А., Лаврухин А.А.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Ядерная физика Задеба Е.А.
Вт, 26 дек., 13:35 — 15:15
Зач
4
Нормативное обеспечение и расчеты на прочность Европин С.В.
Вт, 26 дек., 15:20 — 17:00
Атт
3
Радиохимия Тюпина Е.А.
Вт, 26 дек., 15:20 — 17:00
Атт
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И.
Ср, 27 дек., 09:20 — 11:00
Атт
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Поляков С.В., Багдасаров Г.А.
Ср, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
Ср, 27 дек., 11:55 — 13:30
Зач
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Гасилов В.А., Болдарев А.С.
Ср, 27 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Компьютерные технологии (Computer technologies) Гасилов В.А., Иванов Ю.Б.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
Чт, 28 дек., 12:45 — 15:15
Зач
Специальные главы высшей математики Мазур Е.А.
Чт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Атт
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
403
Экз
Ядерная физика Дмитриева А.Н., Хохлов С.С., Задеба Е.А., Астапов И.И., Яшин И.И.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерные технологии (Computer technologies) Иванов Ю.Б., Гасилов В.А.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М., Осинцев А.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Поляков С.В., Багдасаров Г.А.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Топливо, конструкционные и поглощающие материалы для реакторов на быстрых нейтронах Лаврухин А.А.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Радиохимия Тюпина Е.А.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И.