Б-221. Расписание сессии Корпус Б

Ср, 08 нояб., 18:45 — 20:20
Атт
Стандартизация информационных систем Б14-В73 Степанова Е.Б.
Ср, 08 нояб., 20:25 — 22:00
Атт
Корпоративные информационные системы Б14-В73 Степанова Е.Б.
Вт, 21 нояб., 18:00 — 22:00
Экз
Стандартизация информационных систем Б14-В73 Степанова Е.Б.
Вт, 12 дек., 08:30 — 10:05
Зач
История Б17-301, Б17-601 Никитенко С.М.
Пт, 15 дек., 10:15 — 11:50
Зач
История Б17-505 Никитенко С.М.
Пн, 18 дек., 10:15 — 11:50
Зач
История С17-501 Македонская В.А.
Ср, 20 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-104 Македонская В.А.
Ср, 20 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-902, С16-501 Попова Г.И.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Нейтронная физика Б14-202 Улин С.Е.
Пт, 22 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Симметрии сильных взаимодействий М17-105 Булеков О.В.
Пт, 22 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Ядерные технологии М16-905 Апсэ В.А.
Сб, 23 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Философские проблемы науки и техники М17-501 Миронова Н.Б.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б14-301 Гляненко А.С.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Информатика Б16-В03 Аверьянов Г.П., Будкин В.А.
Пн, 25 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Международные и правовые аспекты ядерного нераспространения М16-905 Куликов Е.Г.
Вт, 26 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык М17-166 Арбатская О.А.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Избранные главы теории поля С15-403 Попов А.П.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Медицинская биохимия Б14-301 Лопина О.Д.
Вт, 26 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Математика (дифференциальные уравнения); Математика: векторный и тензорный анализ Б16-В03, С15-В01 Попов И.В.
Ср, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Научные основы ядерной энергетики М17-117 Пономарев Л.И.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Атомная физика С15-602 Матятина А.Н.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-161 Голубева О.В.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Когерентная оптика Б14-203, Б14-С02 Стариков Р.С.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Экология Б15-501, Б15-901 Камнев В.А.
Чт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Создание инновационного продукта М17-612 Герасимчук О.А.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б14-301 Гляненко А.С.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Nuclear Knowledge Management М17-190 Косилов А.Н., Куликов Е.Г.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электроимпульсные технологии С13-001, С14-001 Лотоцкий А.П.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные проблемы системного анализа и управления М17-902 Сазонов Б.В.