Расписание сессии группы Б14-202

Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Макроэлектродинамика Маринюк В.В.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Нейтронная физика Улин С.Е.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Статистическая физика Мур В.Д.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 1 Синельников Д.Н., Кирнева Н.А., Визгалов И.В., Курнаев В.А., Беграмбеков Л.Б.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 2 Кузнецов А.П., Герасимов И.А., Гарнов С.В.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
2
Актуальные проблемы физики плазмы Курнаев В.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
2
Лазерная метрология Ананьин О.Б.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Физическая культура (элективная дисциплина)
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
3
Диагностика лазерной плазмы Гарнов С.В.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
5
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
5
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В., Кирко Д.Л., Визгалов И.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
1
Математическое моделирование плазменных процессов Маренков Е.Д.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
1
Оптика лазеров Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
407
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Макроэлектродинамика Рогозкин Д.Б., Маринюк В.В.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Диагностика лазерной плазмы Гарнов С.В.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Кирко Д.Л., Крашевская Г.В., Визгалов И.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 1 Беграмбеков Л.Б., Кирнева Н.А., Визгалов И.В., Синельников Д.Н., Курнаев В.А.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Подгруппа 2 Кузнецов А.П., Герасимов И.А., Гарнов С.В.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.