Элективные курсы ИЯФиТ

407. Расписание сессии Корпус Г

Пт, 08 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Право С17-512 Морозов Н.В.
Пт, 08 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Право Б17-701 Морозов Н.В.
Пт, 08 дек., 15:20 — 17:00
Зач
Право С17-502, С17-503 Морозов Н.В.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Деньги, кредит, банки Б16-702, С16-703, С16-713, С16-763 Соколова Г.В.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем С13-502, С13-503, С13-504 Королев В.И.
Пн, 25 дек., 18:00 — 22:00
Атт
История Б17-В01, Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72, Б17-В73, С17-В01 Авдюшева Е.А.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация С13-105, С13-106, С13-405, С14-103, С14-104, С15-001, С15-101, С15-102, С15-201, С15-301, С15-401, С15-402, С15-404, С15-601 Подувальцев В.В.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Методы анализа и управления рисками; Управление рисками Б14-901, М17-902, М17-910 Баранов П.В.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С13-505 Норкина А.Н.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация Б14-002, Б14-101, Б14-102, Б14-103, Б14-104, Б14-202, Б14-203, Б14-402, Б14-С01, Б14-С02 Подувальцев В.В.
Вт, 09 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М16-904, М16-905, М16-914 Харитонов В.В.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия С17-502, С17-503, С17-512 Камынин В.Л., Шерменёва М.А.
Пт, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-104, Б16-105, С16-401 Сумин Е.В., Тищенко М.М.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ Б16-601, С16-101 Федосеев Е.П., Леонов А.С.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б17-101, Б17-104 Ростокин В.И., Белобородов В.Н., Хангулян Е.В.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б16-501, Б16-511 Трифоненков В.П.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б15-201, Б15-301, Б15-507 Маринюк В.В., Рогозкин Д.Б.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-102, Б16-502 Матрончик А.Ю., Муравьев-Смирнов С.С.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б16-504 Трифоненков В.П.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б15-101, Б15-202, С15-103 Сухарев М.Б.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика С17-502, С17-503, С17-512 Бежанов С.Г.
Вс, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кратные интегралы и ряды Б16-564, Б16-701, Б16-902 Цикунов В.Н.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-301, Б16-402, Б16-403, Б16-404 Коновалов Ю.В.
Пн, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
История Б17-В01, Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72, Б17-В73, С17-В01 Авдюшева Е.А.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микроэкономика; Экономическая теория: микроэкономика Б16-702, Б16-901, С16-703, С16-713, С16-763 Парфенова М.Д.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б16-503, Б16-513, Б16-565, С16-501 Дюмин А.А., Шустова Л.И., Максутов А.А., Шевченко Н.А.
Пт, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Информатика Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72, Б17-В73 Дмитриева В.В., Будкин В.А., Аверьянов Г.П.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б17-202, Б17-212, С17-201 Горбатова М.В., Простокишин В.М., Сандаков Е.Б.
Вс, 28 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б17-201, Б17-203 Сандаков Е.Б.