Расписание занятий группы Б14-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Макроэлектродинамика Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Нейтронная физика Улин С.Е.
Пр
Нейтронная физика Улин С.Е.
12:45 — 14:20
Лек
2
Актуальные проблемы физики плазмы Курнаев В.А.
Лек
2
Лазерная метрология Ананьин О.Б., Гарнов С.В.
Пр
2
Актуальные проблемы физики плазмы Курнаев В.А.
Пр
2
Лазерная метрология Ананьин О.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Физический семинар на английском языке Ван Оост Г., Нордлунд К., Писарев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
3
Диагностика лазерной плазмы Гарнов С.В. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Пр
3
Диагностика лазерной плазмы Гарнов С.В., Скворцова Н.Н. (31.10.2017 — 19.12.2017)
11:55 — 13:30
Лаб
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б., Скворцова Н.Н.
Лаб
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Визгалов И.В., Гуторов К.М., Кирко Д.Л.
13:35 — 15:15
Лек
5
Физика плазмы и плазменные установки Гарнов С.В., Скворцова Н.Н. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лаб
5
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н., Цветков В.Б. (31.10.2017 — 19.12.2017)
Лек
5
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А.
Лаб
5
Горячая плазма и УТС Подгруппа 2 Гаспарян Ю.М., Кирко Д.Л., Синельников Д.Н.
16:15 — 17:50
Пр
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б., Вовченко Е.Д.
Лек
4
Физика лазерной плазмы Ананьин О.Б., Вовченко Е.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
10:15 — 11:50
Лек
6
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
Лек
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
11:55 — 12:40
Пр
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
12:45 — 14:20
Пр
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В.
Лек
4
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Крашевская Г.В.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
1
Математическое моделирование плазменных процессов Маренков Е.Д.
Пр
1
Оптика лазеров Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
17:55 — 18:40
Лек
1
Математическое моделирование плазменных процессов Маренков Е.Д.
Лек
1
Оптика лазеров Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
5
Горячая плазма и УТС Подгруппа 1 Визгалов И.В., Гуторов К.М., Саранцев С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Макроэлектродинамика Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
408
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
407
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Квантовая радиофизика» Каф. 37 Проценко Е.Д. (26.01.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
11:55 — 13:30
Пр
3
Плазменные установки Мозгрин Д.В.