Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-308 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б15-301 Городничев Е.Е.
Пр
Макроэлектродинамика Б14-102 , Б14-202 Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-511 Мичулис К.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-501 Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Физика конденсированного состояния вещества Б14-203 , Б14-С02 Кузнецов А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-101 Горбатова М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-301 Коновалов Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (немецкий) Б14-801 Ружицкая Э.А.
Пр
Управление научно-техническим развитием. Системы управления знаниями. М17-110 , М17-510 , М17-910 Максимов Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Молекулярная биология/ Molecular biology М17-391 , М17-393 Шипунова В.О.
16:05 — 17:50
Пр
Молекулярная биология/ Molecular biology М17-391 , М17-393 Шипунова В.О.
17:05 — 18:40
Лаб
Противодействие логическим скрытым каналам (на аглийском языке) М16-507 Когос К.Г. (12.09.2017 — 24.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С15-104 Соловьев В.В.
10:15 — 11:00
Лек
Абстрактные вычислительные машины М16-504 , М16-514 , М16-524 Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В., Шапкин П.А.
11:05 — 11:50
Пр
Абстрактные вычислительные машины М16-504 , М16-514 , М16-524 Рословцев В.В., Шапкин П.А.
11:55 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-202 Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в теоретическую физику (на английском языке) Б15-201 Воронова Н.С.
Лек
Введение в теоретическую физику (на английском языке) Б15-201 Воронова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика С15-402 Яковлев В.П.
18:45 — 20:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-В02 , Б16-В72 Илюхин А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-В02 , Б16-В72 Илюхин А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С17-101 Севастьянов Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) С17-101 Белобородов В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Наномедицина / Nanomedicine М17-391 , М17-393 Сосин Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-507 Савёлова Т.И.
14:30 — 17:50
Лек
Основы системного мышления (System Thinking Foundation) М17-902 Марача В.Г. (07.09.2017 — 21.09.2017)
Пр
Основы системного мышления (System Thinking Foundation) М17-902 Марача В.Г. (05.10.2017 — 14.12.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Экономико-математическое моделирование М16-906 , М17-915 Крянев А.В. (05.10.2017 — 26.10.2017)
Лек
Теория систем и системный анализ М17-904 Фирстов Ю.П. (02.11.2017 — 23.11.2017)
Пр
Теория систем и системный анализ М17-904 Фирстов Ю.П. (30.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 11:50
Лек
Основы ядерной и радиационной безопасности М16-С82 , М16-С83 Савандер В.И. (20.10.2017, 27.10.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С17-512 Жакупов А.А., Парамонов С.Г., Тимохин Д.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)
Пр
Управление ядерными знаниями М17-181 Косилов А.Н. (24.11.2017)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б15-003 Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Б15-103 Лигидов А.З., Сурков В.В.