Расписание занятий группы М17-915

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Управление корпоративными финансами Тупчиенко В.А. (04.09.2017 — 25.09.2017)
405
Лек
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (30.10.2017 — 20.11.2017)
Лаб
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (27.11.2017 — 18.12.2017)
20:25 — 22:00

Вторник

17:05 — 18:40
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 20:20
408
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

18:45 — 22:00
Лек
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Лек
2
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (01.11.2017 — 22.11.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Инновационная экономика атомной отрасли - международные и социальные аспекты Толысбаев Б.С., Тузелбаев Б.И., Тулегенова С.К. (01.11.2017 — 20.12.2017)
Лаб
2
Моделирование бизнес-процессов Медведкова И.В. (29.11.2017 — 20.12.2017)

Четверг

18:45 — 22:00
Лек
2
Управление инновационными проектами Харитонов В.В. (07.09.2017 — 28.09.2017)
Пр
Экономико-математическое моделирование Крянев А.В. (05.10.2017 — 26.10.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Научно-технологическое прогнозирование Борисов В.Н., Фролов И.Э. (02.11.2017 — 21.12.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Современные проблемы науки и производства стран Евразийского экономического сообщества Бекишева А.И., Тулегенова С.К., Ювица Н.В. (02.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

18:45 — 22:00
404
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н. (29.09.2017 — 10.11.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Абрамов В.И., Агеев А.И., Киреев В.С., Комаров С.И., Новохатько И.М., Силенко А.Н., Тупчиенко В.А., Харитонов В.В., Юшков Е.С. (28.10.2017 — 16.12.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
2
Управление инновационными проектами Слива Д.Е. (30.09.2017 — 21.10.2017)