Расписание занятий группы Б16-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Горячев А.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Загайнов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Мартинкус П.П. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Савандер В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
406
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
13:00 — 15:00
405
Консультация по дисциплине «Векторный и тензорный анализ» Каф. 30 Горячев А.П. (16.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М.

Среда

08:30 — 11:00
Пр
1
Инженерная и компьютерная графика Коваль А.С.
11:55 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Калашников А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Самедов В.В.
10:15 — 11:50
407
Лек
Векторный и тензорный анализ Горячев А.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Симонов В.Н.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
1
Инженерная и компьютерная графика Кочетов М.А.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Савандер В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
1
Цифровое проектирование Самотаев Н.Н.
17:55 — 19:30
Лаб
1
Цифровое проектирование Самотаев Н.Н.
Пр
1
Цифровое проектирование Самотаев Н.Н.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)
10:15 — 11:50
401
Лек
Векторный и тензорный анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Серянина О.А.
13:00 — 14:00
405
Консультация по дисциплине «Общая физика (электричество и магнетизм)» Каф. 6 Савандер В.И., Самедов В.В. (20.01.2018)