Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории И-209 Корпус И

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С16-161 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С16-101 Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б16-101 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б16-103 Симонов В.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б16-601 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б16-105 Осинцев А.В.

Вторник

16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С16-162 Морозов Е.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б16-104 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов С16-301 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б16-102 Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Сопротивление материалов С16-403 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С16-402 Осинцев А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Б16-403 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б16-102 Осинцев А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Сопротивление материалов Б16-В03 Серянина О.А.
20:25 — 22:00
Пр
Сопротивление материалов Б16-В03 Серянина О.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов С16-201 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С16-162 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С16-401 Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Сопротивление материалов Б16-203 Осинцев А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Б16-402 Осинцев А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С16-103 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б16-104 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б16-202 Осинцев А.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С16-103 Осинцев А.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С16-101 Серянина О.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б15-101 Серянина О.А. (25.11.2017 — 16.12.2017)