Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-219 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-565 Семёнова Н.В.
10:15 — 11:50
Лек
Нейтронная физика Б14-202 Улин С.Е.
Пр
Нейтронная физика Б14-202 Улин С.Е.
11:55 — 12:40
Лек
Экспериментальная реакторная физика М17-166 Бушуев А.В., Петрова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экспериментальная реакторная физика М17-166 Бушуев А.В., Петрова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Инженерно-техническая защита информации С15-503 Модестов А.А.
Лек
Инженерно-техническая защита информации С15-503 Модестов А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла; Специальные материалы и защищенность ядерного топливного цикла С13-105 , С13-602 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
18:45 — 22:00
Лек
Менеджмент и маркетинг С12-В01 Силенко А.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б15-506 , Б15-702 Короткова М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б16-503 Бухарова Т.И.
11:55 — 13:30
Пр
История Б17-301 Никитенко С.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Атомная и молекулярная спектроскопия; Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 1) Б14-203 , Б14-402 , Б14-С02 Чистяков А.А.
Пр
Атомная и молекулярная спектроскопия; Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 1) Б14-203 , Б14-402 , Б14-С02 Чистяков А.А.
16:15 — 17:50
Пр
История Б17-201 Иванова Р.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
История Б17-202 Дубинина С.А. (06.09.2017 — 22.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Физика тяжелых ионов М17-106 Григорьев В.А., Пенионжкевич Ю.Э.
11:55 — 13:30
Пр
История С17-502 , С17-503 Мякинина Н.П. (06.09.2017 — 22.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Политология С15-708 Белов В.И. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Политология С15-708 Белов В.И. (13.09.2017 — 22.11.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Экстремальная электроника С12-В01 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Экстремальная электроника С12-В01 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Спецглавы высшей математики Б16-801 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики С15-162 Костин А.Б.
11:55 — 13:30
Лек
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Б14-002 Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.
14:30 — 16:05
Пр
Теория поля Б15-301 Федотов А.М.
16:15 — 17:50
Лек
Избранные главы теоретической физики М16-402 , М17-405 Гореславский С.П.
18:45 — 20:20
Лек
Ядерная физика Б14-В04 Нигматкулов Г.А.
20:25 — 22:00
Пр
Вычислительные системы М17-532 Чепин Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-565 Бугаенко М.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С17-101 Тимохин Д.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Основы вакуумной техники С14-104 Волков Н.В.
Лек
Жидкие металлы С14-104 Люблинский И.Е.
14:30 — 16:05
Пр
История Б17-502 Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Радиационный контроль на АЭС С13-103 Елохин А.П.
18:45 — 20:20
Лек
Социология С13-В01 Белов В.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-401 , С17-403 Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С17-103 , С17-301 Бугаенко М.В. (02.09.2017 — 18.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С17-102 , С17-201 , С17-601 Бугаенко М.В. (02.09.2017 — 11.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Административное право и процесс С15-503 Конджакулян К.М.