Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-402

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
1
Физика полупроводников Забродин Е.Е., Зенгер П., Никитенко В.Р.
Пр
Электродинамика сплошных сред Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Языки и методы программирования: инструментальные методы математического моделирования Катин К.П., Масленников А.М.
Лаб
Языки и методы программирования: инструментальные методы математического моделирования Катин К.П., Масленников А.М.
14:30 — 16:05
Лек
Асимптотические методы Ионов А.М.
Лек
Асимптотические методы Ионов А.М.
16:15 — 17:50
Лек
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н.
17:55 — 18:40
Пр
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В., Собакин В.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
4
Введение в физику микро- и наносистем (часть 2) Мартынов И.Л.
Лек
4
Введение в физику микро- и наносистем (часть 2) Мартынов И.Л.
12:45 — 14:20
7-1
Лек
5
Экспериментальные методы физики твёрдого тела Антоненко С.В., Маслов М.М. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
5
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А., Кирсанов М.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 1) Чистяков А.А.
Пр
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 1) Чистяков А.А.
16:15 — 17:50
Пр
4
Введение в современные нанотехнологии Васильевский И.С.
Лек
4
Введение в современные нанотехнологии Васильевский И.С., Хампай Д., Чинкуе Ж.

Среда

08:30 — 11:50
7-1
Лаб
5
Экспериментальные методы физики твёрдого тела Антоненко С.В., Катин К.П.
Лаб
5
Экспериментальные методы ядерной физики Кушин В.В., Попова Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Асимптотические методы Ионов А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Аллокка А., Аллокка Л., Кубе Г., Тараненко А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
1
Введение в квантовую радиофизику Губский К.Л.
09:20 — 10:05
Лек
1
Физика полупроводников Никитенко В.Р.
10:15 — 11:50
Пр
1
Введение в квантовую радиофизику Губский К.Л.
Пр
1
Физика полупроводников Никитенко В.Р.
12:45 — 14:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
408
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
407
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка