Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-418 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики С15-401 Чмыхов М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-102 Горячев А.П.
Лаб
Языки и методы программирования: инструментальные методы математического моделирования Б14-402 Катин К.П., Масленников А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-102 Горячев А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Б14-101 Канцеров В.А.
18:45 — 22:00
Пр
Финансовый анализ; Экономический анализ М16-711 , М16-761 Мамаева А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М16-701 Мамаева А.В.

Вторник

08:30 — 11:50
Пр
Русский язык И17-01 Яремчук О.В. (05.09.2017 — 26.12.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б15-502 Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б17-565 Бухарова Т.И.
16:15 — 19:30
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М16-С82 , М16-С83 Афанасьев В.В. (17.10.2017, 24.10.2017)
20:25 — 22:00
Лек
Материаловедение М17-406 , М17-416 Краснюк А.А. (12.09.2017 — 24.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Электротехнические измерения С15-402 Пашенцев В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Б15-504 Иваненко В.Г., Шильникова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-301 , С17-301 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика М17-123 Астапов И.И.
16:15 — 17:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-562 Шевченко Е.С. (06.09.2017 — 04.10.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра С16-562 Бухарова Т.И.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра С16-503 Бухарова Т.И.
Лек
Измерение параметров быстропротекающих процессов С13-601 Решетов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Информатика (основы программирования) Б17-503 Бабалова И.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б16-504 Тихомирова А.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Основы теории управления М17-182 Толоконский А.О. (16.11.2017)
Пр
Основы теории управления М17-182 Толоконский А.О. (23.11.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Автоматизация проектирования С13-В01 Барбашов В.М., Трушкин Н.С. (07.09.2017 — 26.10.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Автоматизация проектирования С13-В01 Барбашов В.М., Трушкин Н.С. (07.09.2017 — 26.10.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-402 , С16-403 Коновалов Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-102 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-102 Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б14-104 , С14-104 Куценко К.В.
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б14-104 , С14-104 Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
Исполнительные механизмы и двигатели С14-101 Михеев В.П., Просандеев А.В.
18:45 — 19:30
Лек
Инвестиционный анализ М16-721 Усман Е.В.
19:35 — 21:10
Пр
Инвестиционный анализ М16-721 Усман Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Инвестиции Б14-704 Усман Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Инвестиции Б14-704 Усман Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
История и философия науки А16-166 , А17-161 , А17-165 , А17-462 Лещев С.В. (07.10.2017 — 23.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А17-201 , А17-202 , А17-203 , А17-211 , А17-212 , А17-221 , А17-222 , А17-701 Лещев С.В. (07.10.2017 — 23.12.2017)