Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С13-601

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
3
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры 4 занятия Невский Р.Е.
10:15 — 13:30
Пр
Научно-исследовательская работа Богдановская М.В., Масленников В.В.
14:30 — 16:05
402
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.
16:15 — 17:50
403
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Локальные сети и их программирование Никитин А.М.
Лаб
Локальные сети и их программирование Подгруппа 1 Никитин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Локальные сети и их программирование Никитин А.М.
12:45 — 14:20
Пр
1
Прикладная нейтронная физика Рябева Е.В.
Лек
1
Прикладная нейтронная физика Рябева Е.В.
12:45 — 16:05
Пр
1
Машинные методы проектирования электронных схем (часть 2) Мещеряков В.В.
Лаб
1
Машинные методы проектирования электронных схем (часть 2) 4 занятия Мещеряков В.В.
14:30 — 16:05
Пр
1
Прикладная нейтронная физика Рябева Е.В.
14:30 — 17:50
Лаб
1
Прикладная нейтронная физика 4 занятия Рябева Е.В., Сивак И.В.
16:15 — 17:50
Лек
1
Машинные методы проектирования электронных схем (часть 2) Мещеряков В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Лек
3
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры Невский Р.Е.
Пр
3
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры Невский Р.Е.

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.
10:15 — 11:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.
Лек
Измерение параметров быстропротекающих процессов Решетов В.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Измерение параметров быстропротекающих процессов Решетов В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
2
Телекоммуникационные системы Мещеряков В.В.
16:15 — 17:50
Пр
4
Основы физики электрических разрядов (часть 1) Мамедов Н.В., Прохорович Д.Е.
17:55 — 18:40
Лек
4
Основы физики электрических разрядов (часть 1) Мамедов Н.В., Прохорович Д.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
2
ЯФМ: Физические основы нейтронной и рентгеновской радиографии Микеров В.И.
Лек
3
Проектирование и безопасность сетей Никитин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
3
Проектирование и безопасность сетей Никитин А.М.
Лаб
3
Проектирование и безопасность сетей Никитин А.М.
12:45 — 14:20
Лек
4
Операционные системы измерительных комплексов Рудых В.К.
Лаб
4
Операционные системы измерительных комплексов Рудых В.К.
14:30 — 16:05
Пр
4
Операционные системы измерительных комплексов Рудых В.К.
Лаб
4
Основы физики электрических разрядов (часть 1) Мамедов Н.В., Прохорович Д.Е.