Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
11:05 — 12:40
Пр
Основы компьютерного моделирования Ганченкова М.Г.
12:45 — 13:30
Лек
Основы компьютерного моделирования Ганченкова М.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Совместимость, коррозия материалов и защита Сучков А.Н.
10:15 — 12:40
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Якушин В.Л.
Пр
Физические основы взаимодействия излучения с веществом Якушин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
1
Теоретическая физика: теория упругости Морозов Е.М.
16:15 — 17:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Совместимость, коррозия материалов и защита Сучков А.Н. (18.10.2017 — 08.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
1
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела Ивлиев С.В., Савченков П.С.
Пр
1
Теоретическая физика: гидрогазодинамика Ивлиев С.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Стальцов М.С.
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.
11:55 — 13:30
Лек
1
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела Ивлиев С.В.
Лек
1
Теоретическая физика: гидрогазодинамика Городничев Е.Е.
Пр
1
Теоретическая физика: теория поля Маринюк В.В.
Лек
1
Теоретическая физика: теория упругости Морозов Е.М.
14:30 — 17:50
Лаб
Совместимость, коррозия материалов и защита 4 занятия Иванников А.А., Полянский А.А.
Лаб
Физические методы исследования материалов 4 занятия Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С., Шмелева Т.К.
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом 4 занятия Подгруппа 1 Джумаев П.С., Якушин В.Л.
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом 4 занятия Подгруппа 2 Джумаев П.С., Якушин В.Л.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Стальцов М.С.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
10:15 — 11:50
Пр
Жидкие металлы Люблинский И.Е.
Лек
Физические методы исследования материалов Волков Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
Лек
Жидкие металлы Люблинский И.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В.
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
1
Теоретическая физика: теория поля Маринюк В.В.
10:15 — 13:30
Лек
Физика газов и конденсированного состояния Елманов Г.Н.
14:30 — 17:50
Лаб
Физика газов и конденсированного состояния 4 занятия Елманов Г.Н., Емельянова О.В.